пос. Иншинский, здание 1, строение 2, (2этаж)
телефон: 8 (4872) 25-02-33

Команда настоящих профессионалов ООО «Строймагистраль» стала лучшей на региональном этапе конкурса профмастерства.

30 июня на обходе поселка Нарышкино Орловской области прошел первый этап чемпионата «Лучший по профессии-2015», в котором приняли участие восемь подрядных организаций из четырех областей: Орловской, Курской, Тульской, Белгородской. Соревнования состояли из двух этапов. На первом этапе дорожники демонстрировали свои теоретические знания, а на втором этапе  необходимо было на практике показать виртуозное умение владения техникой.  Машинисты фронтального погрузчика пытались попасть  с ковша мячом в баскетбольную корзину, водители автогрейдеров должны были  загнать в импровизированные ворота футбольный мяч,  другие участники  на самосвалах демонстрировали умение  вождения «змейкой» и маневрирование  при «параллельной парковке», экскаваторщики показали то, как они могут умело владеть ковшом, сбивая пластиковые бутылки.

Участники соревнований также  попробовали свои силы и в спортивных состязаниях. Одни поднимали гири, другие перетягивали канат, а наиболее быстрые и ловкие играли в мини-футбол. Самым долгожданным и волнительным моментом стала церемония награждения. По результатам  турнира в 3 номинациях  из имеющихся 4 одержали победу представители  команды ООО «Строймагистраль»:

«Лучший машинист экскаватора» Виктор Анатольевич Макеев                   

«Лучший машинист автогрейдера» Виктор Викторович Трубицин

«Лучший  машинист самосвала» Дмитрий Анатольевич Голубцов.

Победители получили из рук начальника ФКУ Упрдор Москва-Харьков Недялкова Сергея Любомировича специальные кубки и ценные призы.

В общем зачете команде ООО «Строймагистраль» также  не было равных.

Теперь  победителей ждет второй этап, который пройдет 14 июля.

              

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



6 июля 2015 г.

Все новости