пос. Иншинский, здание 1, строение 2, (2этаж)
телефон: 8 (4872) 25-02-33

На трассе М-2 «Крым» в Тульской области завершается строительство современной площадки отдыха для водителей

Сегодня, 28 июня 2017 года, руководители подведомственных Росавтодору федеральных казенных учреждений Москва-Харьков и «Центравтомагистраль» - Сергей Недялков, Вячеслав Петушенко и генеральный директор ООО «Строймагистраль»  Дмитрий Тарасов совершили рабочую поездку на строящуюся площадку отдыха для автомобилистов, расположенную на 108-м км федеральной трассы М-2 «Крым».

Строительные работы, которые начались в октябре прошлого года, сейчас практически завершены. На объекте произведено укрепление обочин, откосов и кюветов, устроен газон, отделяющий площадку от основной дороги, верхний слой покрытия проезжей части выполнен из высококачественного щебеночно-мастичного асфальтобетона (ЩМА-15).

В целях обеспечения безопасности участников движения здесь установлены необходимые дорожные знаки, одностороннее металлическое барьерное ограждение, искусственное электроосвещение, а также нанесена горизонтальная разметка.

 

Для удобства водителей на площадке отдыха размещены беседки, столики лавки, баки для мусора. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на начало июля текущего года.



28 июня 2017 г.

Все новости