пос. Иншинский, здание 1, строение 2, (2этаж)
телефон: 8 (4872) 25-02-33

Поздравление генерального директора ООО "Строймагистраль" Д.В. Тарасова с Днем Победы

Дорогие соотечественники!

Примите  искренние, сердечные  поздравления от всего коллектива ООО «Строймагистраль» и от меня лично с праздником Великой Победы.

9 мая 1945 года - самый радостный, светлый, долгожданный и величественный день  в истории нашей необъятной страны. Эта дата священна  и значима для каждого из нас: мир был спасен от страшной и темной силы – фашизма. Война принесла боль и потери в каждую  семью, в каждый дом, ее последствия были ужасающими.

Но благодаря силе духа и доблести наших отцов, дедов, прадедов на политую кровью родную землю вновь вернулась мирная жизнь, вновь зацвели сады, зазвучал детский смех  - страна возрождалась из пепла.

Сегодня мы свято чтим память  тех, кто не вернулся  с поля боя, тех, кто отдал свою жизнь ради жизни и процветания будущих поколений.

Мы склоняем головы перед нашими дорогими ветеранами, которым мы обязаны тем, что можем спокойно жить, трудиться, воспитывать детей, строить  планы на будущее.

В этот праздник желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне   мирного и  безоблачного  неба над головой.

С уважением,  генеральный директор ООО «Строймагистраль» Д.В. Тарасов.



8 мая 2018 г.

Все новости